LOT 299

AIGUIERE en cristal et monture en argent de style rocaille. Poinçons Minerve et M.O.: Eugène Lefebvre. H.: 28 cm. Usures. On y joint une aiguière en cristal H.: 28.5 cm

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois