LOT 299
AIGUIERE en cristal et monture en argent de style rocaille. Poinçons Minerve et M.O.: Eugène Lefebvre. H.: 28 cm. Usures. On y joint une aiguière en cristal H.: 28.5 cm
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois