LOT 13
Scultura in marmo bianco raffigurante busto di Infante, Firenze XIX secolo
Scultura in marmo bianco raffigurante busto di Infante, Firenze XIX secolo Firmata L. Morelli Dimensioni 20,5x12x9 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome