EDOUARD BOEHM (1830-1890)
Description EN
Travellers in a wooded landscape near a river.
Canvas. Signed 'E. Boehm'.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Wandelaars op het bospad langs het water.
Doek. Getekend 'E. Boehm'.
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Promeneurs sur chemin forestier au bord de l'eau.
Toile. Signée 'E. Boehm'.
Cadre doré d'époque.
Description EN
Canvas. Signed 'E. Boehm'.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Doek. Getekend 'E. Boehm'.
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Toile. Signée 'E. Boehm'.
Cadre doré d'époque.