LOT 435
PINO MAJORCA. Stone sculpture. Signed
Scultura in pietra raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmata PINO MAJORCA in basso a sinistra. Base in pietra. XX secolo. Mis. alt. cm. 107 con base. Mis. Lung. cm. 34 Alt. cm. 93 ca.
Val. 600/800
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 600/800
Invia un messaggio