LOT 1563
POIRAY
BROCHE fleur en or jaune, au centre pavage de diamants, signée et numérotée 39159, poids 24.5 g achat 1999 avec écrin et copie facture
03 Feb 2022
France, Nantes
POIRAY
03 Feb 2022
France, Nantes