LOT 40
CHINE - XXe siècle
Vase quadrilobé en porcelaine émaillé sang-de-bœuf.
Hauteur : 33 cm
Monture en bronze doré.
03 Dec 2021
Hauteur : 33 cm
Monture en bronze doré.