LOT 14
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) et... - Lot 14 - L'Huillier & Associés
Bague en or gris 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants dans un décor ajouré.
Travail indien.
Poids brut : 6,5 g - Tour de doigt : 63
03 Dec 2021
Travail indien.