LOT 1
Cassettone
Cassettone
Toscana, inizi XX secolo
in noce e radica, piano in marmo, bianco, fronte a quattro cassetti, piedi a cipolla, difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Cassettone
Toscana, inizi XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo