LOT 240
Vase balustre à long col évasé en porcelaine "coquille d'oeuf" à décor en émaux fencai d'un paysage lacustre et de montagnes. Il porte une marque apocryphe Qianlong à la base. CHINE, XXe siècle. H : 36,5 cm
08 Dec 2021
France, Cannes
08 Dec 2021
France, Cannes