LOT 63
Comodino a tre cassetti in legno di noce
Intarsi sul fronte in palissandro e acero. Dentellatura al piano. Provenienza Lombardia. In stile XVIII secolo, restauri e sostituzioni.
29 Jan 2022
Italy, Catania