Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Région: CHINE
Dimensions: H 210mm
Poids (Kg): 1,123kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet Bronze Buddha finely chiseled robe
区域: CHINA
尺寸: H 210mm
重量 (Kg): 1,123kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Chine Tibet Bouddha en bronze robe finement ciselée
Région: CHINE
Dimensions: H 210mm
Poids (Kg): 1,123kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet Bronze Buddha finely chiseled robe
区域: CHINA
尺寸: H 210mm
重量 (Kg): 1,123kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair