LOT 48
GIUSEPPE CHIARI (Firenze 1926 - 2007) "Senza titolo", 1979. Litografia a colori su carta. Cm 70x100. Opera firmata e datata in basso a destra Giuseppe Chiari 79. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra 6/70
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio