LOT 600
ROYAL DUX
Paire de coupes présentoirs en porcelaine à décor de personnages autour d'une fontaine
H.: 24 cm (petits accidents épars)
02 Feb 2022
France, Nantes
ROYAL DUX
02 Feb 2022
France, Nantes