LOT 553
CHINE
Vase rouleau en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor d'oiseaux dans des réserves, la monture en bronze
H.: 30.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
H.: 30.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes