LOT 217
Ecole FRANÇAISE, de la fin du XVIIIème siècle
«Portrait équestre d'un général de division à la Légion d'honneur, dit du Général Kléber»
Huile sur toile.
65 x 81cm.
Cadre en bois doré d'époque.
04 Feb 2022
Huile sur toile.
65 x 81cm.
Cadre en bois doré d'époque.