LOT 101
Miroir ovale dans un cadre rectangulaire... - Lot 101 - Audap & Associés
Miroir ovale dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré surmonté d'un ruban noué
(Accidents et manques.)
Style Louis XVI
Haut. : 77 cm ; Larg. : 64 cm
25 Jan 2022
(Accidents et manques.)
Style Louis XVI
Haut. : 77 cm ; Larg. : 64 cm
25 Jan 2022