LOT 27
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte : "Maralaedae"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925". Sans cadre.
Haut. : 19 ; Larg. : 25,3 cm
(taches)
03 Dec 2021
Haut. : 19 ; Larg. : 25,3 cm
(taches)
03 Dec 2021