LOT 54
Prosper PIATTI (1842-1902) Égypte, chemin... - Lot 54 - Ader
Prosper PIATTI (1842-1902)
Égypte, chemin de halage animé au bord du Nil
Huile sur toile non montée.
(Usures).
Signée en bas à droite.
250 x 150 cm
25 Nov 2021
Prosper PIATTI (1842-1902)
Huile sur toile non montée.
(Usures).
Signée en bas à droite.
250 x 150 cm
25 Nov 2021