LOT 39
Félix RASUMNY (1869-1940) Médaille en bronze... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Félix RASUMNY (1869-1940)
Médaille en bronze du Syndicat des Maraichers Primeuristes de Légumes datée du 9 octobre 1927 et représentant Pomone et intitulée l'horticulture signé à l'avers
D. 50 mm
Dans son écrin
20 Jan 2022
Félix RASUMNY (1869-1940)
D. 50 mm
Dans son écrin
20 Jan 2022