LOT 42
Ensemble comprenant un pendentif croix en... - Lot 42 - De Baecque et Associés
Ensemble comprenant un pendentif croix en corail, la monture en or jaune 18k (750 millièmes) et une broche figurant un poignard, la prise en corail, la monture en métal.
Provenance : Atelier du joaillier Georges Adolphe THIBAULT, vers 1920.
03 Dec 2021