LOT 86
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
D'après une école italienne du XVIIème siècle, dans le goût de Sassoferrato.
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H: 49 cm L: 40 cm.
Très importantes et nombreuses usures, déchirures, manques, craquelure, déformations.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
École du XIXe siècle
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H: 49 cm L: 40 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon