DURAND Gyl
"Portrait de femme dénudée" Huile sur toile coton marouflée sur panneau de bois 70 x 50 cm encadrée 80 x 60 cm.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
"Portrait of a naked woman" Oil on cotton canvas mounted on wood panel 70 x 50 cm framed 80 x 60 cm.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : gyl.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : gyl.dictionnairedesartistescotes.com