LOT 160
Ovale raffigurante Giuditta con testa di Oloferne, Fine 17° / 18° secolo
20x15 cm, in cornice 55x40 cm Fine secolo XVII/XVIII Ovale raffigurante Giuditta con testa di Oloferne Dipinto a olio su tela applicata a legno In cornice di legno ornata a foglie d'acanto nello stile barocco del Luigi XIV
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania