LOT 55
VIETNAM - XXe siècle Deux tentures en soie... - Lot 55 - De Baecque et Associés
VIETNAM - XXe siècle
Deux tentures en soie brodée à décor d'oiseaux et papillons parmi les bambous.
H. 120 cm - L. 24 cm
Soie fusée
20 Jan 2022
VIETNAM - XXe siècle
H. 120 cm - L. 24 cm
Soie fusée
20 Jan 2022