LOT 1491
Cassettone lastronato a due cassetti e mezzo con montanti a mezza colonna profili e guarnizioni in bronzo dorato, piano in marmo lastronato, piedi a plinto. Secolo XIX (cm 129x90x62)(difetti e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan