LOT 103.bis
Ecole française du XIX° siècle Bouquets... - Lot 103 - Vermot et Associés
Ecole française du XIX° siècle
Bouquets
Paire de toiles
35 x 32 cm
Accidents
17 Nov 2021
Bouquets
Paire de toiles
35 x 32 cm
Accidents
17 Nov 2021