LOT 16
Michele Cascella, "Portofino", anni '70
Michele Cascella
"Portofino", anni '70
litografia
50x70 cm
Es. P.A
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Michele Cascella
"Portofino", anni '70
litografia
50x70 cm
Es. P.A
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy