GAUTHIER GAUDESSE France
"La féerie des couleurs" Acrylique 80 x 80 cm signée en bas à droite.
"The magic of colors" Acrylic 80 x 80 cm signed lower right.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com