LOT 199
DEUX TAPIS noués mains à décor de fleurs stylisés, l'un à dominante rouge (avec accroches murales 200 x 133 cm) et l'autre bleue (233 x 133 cm) - usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
22 Jan 2022
France, Entzheim