LOT 203
Bague en argent noirci et vermeillé, le plateau... - Lot 203 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en argent noirci et vermeillé, le plateau de forme poire, ajouré, serti de cabochons d'opale ovale et de pierres bleues rondes. TDD 57. Poids brut : 11,3 g.
09 Dec 2021