LOT 11
Assiette creuse octogonale
Assiette creuse octogonale
CHINE.
Assiette creuse octogonale en porcelaine de Chine à décor de personnages sur une terrasse. Fin du XVIIIème siècle
Diamètre : 22 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
Assiette creuse octogonale
CHINE.
Diamètre : 22 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree