LOT 2080
Lyonnais-Forez
und Dombes. 2 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen, Wappen und Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, tls. stockfleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim