LOT 3
Pietro Cascella, "Senza titolo", 1971
Pietro Cascella
"Senza titolo", 1971
litografia
59x74 cm a pieno foglio
prova d'artista firmata e datata a pennarello da Pietro Cascella
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Pietro Cascella
"Senza titolo", 1971
litografia
59x74 cm a pieno foglio
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy