LOT 252

PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XVI
En bronze ciselé, patiné et doré, le fût à décor de putto supportant une corbeille fleurie ; trace d'un élément manquant, probablement un carquois,à l'arrière

H. : 26 cm (10 ¼ in.)

A pair of Louis XVI gilt and patinated bronze candlesticks

14 Dec 2021

H. : 26 cm (10 ¼ in.)

14 Dec 2021