LOT 185
Bague carrée en or jaune 750°/°°(18K), sertie... - Lot 185 - Eric Caudron
Bague carrée en or jaune 750°/°°(18K), sertie de 25 petits diamants taille brillant en lignes. 5.7 g. TDD 55. largeur: 13 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021