LOT 70
Broche/pendentif ornée d'un camée rond sur corail à décor d'une femme à l'antique (fêle)
Monture en or jaune émaillé à décor de festons rehaussé de perles probablement fines
Travail français du XIXe siècle
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 17,1 g
08 Dec 2021
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 17,1 g
08 Dec 2021