LOT 74
Sales conditions - NOREV - BERLIET
NOREV - BERLIET
Lot de 2 miniatures
- Berliet T 100 n°3
- Berliet T 100 n°4
Edition limitée et numérotée
(Très bon état général, manque un feu, dans leur boîte d'origine avec certificat d'authenticité)
1/43e
Lot vendu en l'état.
04 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine
NOREV - BERLIET
Lot de 2 miniatures
- Berliet T 100 n°3
- Berliet T 100 n°4
Edition limitée et numérotée
1/43e
Lot vendu en l'état.
04 Nov 2021
France, Neuilly-sur-Seine