LOT 81
Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction
Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes (14 carats) de forme balustre, la base gravée de motifs rayonnants, le cachet chiffré, fin XIXème siècle
Poids brut : 15,1 g - Usures
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 15,1 g - Usures