LOT 28
D’ORLÉANS Marie, 1865-1909 Jeanne d’Arc... - Lot 28 - Rossini
D’ORLÉANS Marie, 1865-1909
Jeanne d’Arc en armure
bronze à patine médaille, Susse Frères éditeurs Paris (manque un mor_x0002_ceau de l’épée)
sur la terrasse: MARIE D’ORLÉANS et les marques du fondeur
Ht.: 35 cm
08 Dec 2021
D’ORLÉANS Marie, 1865-1909
Jeanne d’Arc en armure
Ht.: 35 cm