BALENCIAGA Metallic Edge City bag
CODICE: 4259B215
BRAND: Balenciaga
MODELLO: Borsa a spalla Metallic Edge City
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Bellissimo color rosa cipria tendente al beige – Riporti in metallo dorato – Tasca frontale con cerniera e tasche interne – Dotata di tracolla removibile e specchietto – E’ una borsa usata poco in ottime condizioni
DIFETTI: Piccole macchioline impercettibili sulla base
CODICE DI AUTENTICITA’: 390154-2765-C-002123
COLORE: Rosa
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 38 cm , Altezza 25 cm , Profondità 12 cm , Tracolla 21 cm
CONDIZIONI: Ottime
Time
CODICE: 4259B215
BRAND: Balenciaga
MADE IN: Italia
COLORE: Rosa
MATERIALE: Pelle
CONDIZIONI: Ottime