LOT 13
Ecole Française du XVIIIe siècle.
Portrait de Louis-Vincent de Salaberry de Benneville, vice-amiral de France 1750.
Huile sur toile.
80,5 x 63 cm.
Cadre en bois doré sculpté de fleurs.
XVIIIe siècle.
Sauts de dorure.
98 x 80,5 cm.
10 Dec 2021
Huile sur toile.
80,5 x 63 cm.
XVIIIe siècle.
Sauts de dorure.
98 x 80,5 cm.
10 Dec 2021