LOT 255
Une chaîne en argent maille forçat, deux... - Lot 255 - Vasari Auction
Une chaîne en argent maille forçat, deux pendentifs en argent et résine : un en forme de coeur et l'autre à décor végétal, et une broche en argent et résine
Poids brut : 23,1 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 23,1 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux