LOT 21
René VOS (XXe siècle) Portrait de jeune... - Lot 21 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
René VOS (XXe siècle)
Portrait de jeune femme jouant de la guitare et fumant la pipe
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 40 cm
Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
30 Nov 2021
René VOS (XXe siècle)
50 x 40 cm