Paire de flambeaux trompette en argent, Lausanne, XXe. Poinçons "association du vieux Lausanne" et maître-orfèvre CJ, h. 24 cm, 740g
Condition: - bon état général
- traces de cire sur une bobèche
- traces de produit de nettoyage sur les fûts et les bases
- good overall condition
- presence of traces of candlewax to the detachable nozzle
- presence of cleaning product traces to the columns and bases
Condition: - bon état général
- good overall condition