LOT 46
ANDREA TAVERNIER<BR>Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)<BR>"Lago Maggiore"
ANDREA TAVERNIER
Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
"Lago Maggiore"
27x37 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ANDREA TAVERNIER
"Lago Maggiore"
27x37 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino