LOT 610
HERMES - Paire de boutons de manchettes modèle... - Lot 610 - Crait + Müller
HERMES - Paire de boutons de manchettes modèle étrier en argent, 1er titre 925 ‰, à décor de maillons. Traces d’usage. Signés.
Poids 8,30 g
Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
15 Dec 2021
Poids 8,30 g