LOT 76
Ecole Italienne, 19ème siècle
Ecole Italienne, 19ème siècle
Jeune femme aux créoles
Huile sur toile signée en bas à droite
Petite déchirure
Dimensions : 40 x 25 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Ecole Italienne, 19ème siècle
Jeune femme aux créoles
Petite déchirure
Dimensions : 40 x 25 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo