LOT 315
VASSOIO IN LEGNO
vassoio in legno con all'interno oleografia raffigurante paesaggio campestre
35x51 cm
Francia, inizio XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
VASSOIO IN LEGNO
35x51 cm
Francia, inizio XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan