LOT 132
Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS
"L'éducation de la Vierge"
Huile sur cuivre panneautée au dos par MONPER à Paris
38,5 x 30,5 cm
(accidents et manques)
23 Oct 2021
France, Compiègne
"L'éducation de la Vierge"
38,5 x 30,5 cm
(accidents et manques)
23 Oct 2021
France, Compiègne