LOT 212
Boîte couverte en ivoire et shibayama Japon,... - Lot 212 - Daguerre
Boîte couverte en ivoire et shibayama
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Rectangulaire, le dessus du couvercle à décor de fleurs, papillon et insectes, le pourtour orné d'insectes.
2 x 9,8 x 5,8 cm
11 Dec 2021
2 x 9,8 x 5,8 cm